2May
Как сладко узнать, что бывшие ублюдки-соседи сверху вешаются от тех, кого мы к ним подселили, а сами свалили и расширились с однушки на двушку без кредитов-ипотек, и ремонт не нужен.
А эти мрази сейчас в бедственном положении: мамашка вынуждена работать и психует без остановки (по рассказам, она с утра орет как не в себя), младшая дочь не может в дистанционку (потому что папаша против гаджетов и компа), мелкий утырок носится, бьётся обо все и ревет (садики закрыты, а у него и так с психикой печально), ну а яжбать сутками сидит дома, его шарашка накрылась, а платить кредиты-ипотеку за машину и однушку надо (кто ж виноват, что он долбоеб: за все деньги он мог изначально взять двушку, но пожадничал и предпочел сначала новую машину купить, а потом всем семейством прожрать еще задолго до самоизоляции свободные деньги).
Напротив них заселилась ещё более отбитая детная семья с очень скандальными родителями.
Над ними хоть и планируют переезд, но там девчонка тоже обожает скакать как коняшка и прыгать с дивана на пол.
Под ними, благодаря нам, живёт склочная деревенская женщина с гиперактивным мальчуганом, который с упоением режется в комп игры, боксирует, а она любит погромче врубить телевизор.
Горе-бывшие-соседи даже спускались на разборки и были справедливо и крепко посланы на хуй.
Это им за всё. Эти мрази не ценили хорошего отношения. Сколько всего мы им прощали, но когда попросили - очень вежливо! - чтобы те вспомнили о совести, то что услышали? Кудах-тах-тах, этожеребёнок, этожеихсобственность, човынамуказываете. Однажды яжбать так меня выбесил, что я его чуть не прибила банкой из-под хлорки. На его счастье, что молотка не было рядом как обычно, в коридоре. Сука, до сих пор хочу ему въебать, в его рожу вырожденца с близко посаженными глазками как у помойного голубя.
Но если они думают, что хапнули мало за свою борзоту, то сильно ошибаются. Месть - блюдо холодное. А они ещё так удивились, а что это мы уехали, все ж хорошо было.
Ничего, я вам ещё сюрпризы приготовила.